Проблемы с использованием лазерного уровня на улице - обзор прибора и рекомендации

• г. Барнаул

Все оно так, но, к примеру, я покупал лазерный уровень именно для работ на улице и, к сожалению, нормального качества прибор в этих условиях не пригоден для работы - луч просто не видим при ярком свете. Так как я консультировался у продавца и он убеждал меня в должном качестве, я приобрел Бошевский прибор. Правда. Похоже речь шла о точности, а не о возможности применения в условиях открытого пространства. (хотя наши беседы с консультантом к делу не пришьешь Так можно ли использовать 25. 1,2 в этом случае? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

что именно вы имеете в виду??? Если товар покупали для личного пользования, как физ лицо то закон о защите прав потребителей вам в помощь, если как ИП или ООО и тд. как юр лицо, то тут только ГК РФ. остальное зависит от того какие обстоятельства приобретения товара были на самом деле, а не выраженные в каких то не понятных цифрах!!