Может ли брат выписать меня из дома без моего согласия, если он является единственным собственником и я уже не проживаю там 4 года?

• г. Раменское

Я имею постоянную регистрацию в частном доме в Воронежской области, но уже 4 года там не живу, мой брат оформил дом и землю на себя, то есть он является единственным собственником, может ли он выписать меня из дома без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Может через суд по основаниям ст.304 ГК , тк вы не являетесь членом его семьи

Здравствуйте ! Так как в доме Вы не проживаете и,видимо, его не содержите, брат может выписать Вас как лицо не являющееся членом его семьи.