Как обжаловать решение районного суда по гражданскому иску о признании сделки купли-продажи недействительной и нужно ли оплачивать государственную пошлину?

• г. Омск

Как и куда обжаловать решение районного суда? Гражданский иск, о признании сделки купли-продажи недействительной. Отказано от 19 августа. Нужно ли оплачивать гос. пошлину?

Ответы на вопрос (4):

в областной суд нужно обжаловать

апелляционная жалоба подается через суд, вынесший решение

госпошлина 100 рублей

Елена, обжалуйте в городской суд (вышестоящий). 200 руб.

Елена! В течение месяца после вынесения решения суда в окончательной форме необходимо подать апелляционную жалобу в областной суд. Жалоба подается через суд, вынесший решение. Госпошлины 100 руб.

В вышестоящий суд,госпошлина 200 рублей.Могу заняться вашим вопросом,есть по таким делам положительный опыт.