Процесс оформления купли-продажи приватизированной квартиры и сроки прописки при продаже

• г. Ожерелье

Какие документы на приватизированную квартиру нужны для оформления купли-продажи этой квартиры? Один человек прописан, на него же оформлена приватизация. При продаже квартиры в течение какого срока нужно прописаться?

Ответы на вопрос (2):

Нет таких сроков, можете и не регистрироваться в квартире. Заставить Вас сделать это никто не может

Правоустанавливающие документы,ДКП.Далее по необходимости.Всё индивидуально.Можно на рег.учет не вставать.