Приватизированная квартира матери - имеет ли супруга право на ее часть и через сколько лет проживания?

• г. Брянск

На супруга была приватизирована квартира матери. Жена прописалась и проживает тамже. Имеет ли она право на какую либо часть в этой квартире. Если да то через сколько лет проживания?

Ответы на вопрос (3):

нет, не имеет

Жена не имеет никаких прав и сколько живет в квартире не важно

у квартиры уже есть собственник, жена права на квартиру не имеет