Что делать, если угрожают коллекторы многодетной и малоимущей?

• г. Оренбург

Я многодетная мама, есть задолжность по кредиту. В данный момент не работаю. Мне звонять коллекторы и угрожают. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Многодетная или бездетная мать никак не соотносится с Вашей задолженностью.

На коллекторов подайте заявление в полицию, как правило звонки сразу же прекращаются.