При сокращении положено два средних заработка и, если будет признан безработным, то и третий средний заработок.

• г. Брянск

При сокращении положено два средних заработка и, если будет признан безработным, то и третий средний заработок. В какой срок он должен обратиться в службу занятости и когда (в течении какого срока) должен принести эту справку нам на прежнее место работы?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратися с службу занятости в 2-х недельный срок с момента увольнения.