ДТП с участием автомобилей 91 года выпуска - детали о происшествии и возможная ответственность

• г. Москва

У меня а\м 91 г, осаго.

Въехал в задницу форду фокус, у него каско. Зад у него хлам, у нас немного поврежден перед. В форде пострадавшие: только у бабушки ушиб шейного позвонка.

Какая возможна ответственность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависите от вреда здоровью. Если легкий вред или средней тяжести вред здоровью, то административная ответственность. Если тяжкий вред здоровью, то уголовная ответственность.