Возможен ли возврат оплаты за место в студенческом общежитии через Сбербанк в случае непредвиденных обстоятельств?

• г. Воронеж

Я оплатила место в студенческом общежитии через сбербанк. Возможен ли возврат денег, если я по семейным обстоятельствам не буду там проживать? С момента оплаты прошло 5 дней.

Ответы на вопрос (1):

Возможен. Вы же не будете пользоваться общежитием, следовательно, платить не за что. Пишите заявление о возврате ранее оплаченных средств. Удачи!