Как узнать права на унаследованную дачу в СНТ без документов

• г. Москва

Помогите разобраться: от умершей сестры осталась дача в СНТ, которая при жизни не была оформлена в собственность. Председатель СНТ говорит, что сестра продала ее, хотя мы знаем что этого не было. Что делать, куда обращаться, учитывая что никаких документов на дачу у нас нет?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, советую вам обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на дачу в порядке наследования.

По вопросам составления иска, пишите на указанный ниже эл. адрес, все составим.

В суд нужно обращаться. Подробнее нужно очно обсуждать.