Требуется ли оформление РВП при получении гражданства РФ для выпускников ВУЗов 2003 года и какая сумма необходима на банковском счете в Москве?

• г. Москва

Объясните, пожалуйста, в соответствии с поправками к закону о гражданстве РФ, требуется ли оформление РВП, если я закончила ВУЗ в 2003 г.? Или можно подавать документы на гражданство минуя РВП? Какая сумма должна быть на банковском счете для оформления РВП в Москве? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Требуется. Не менее прожиточного минимума х 6 месяцев.