Я строил дом по генеральной доверенности, проводил коммуникации. Штукатурил, в общим под ключ. Была одна коробка.

• г. Ставрополь

Я строил дом по генеральной доверенности, проводил комуникации. Штукотурил, в общим под ключ. Была одна коробка.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, и что?

Не достаточно сведений для ответа, на основании чего строили, не понятно как можно строить дом по генеральной доверенности, был договор может на подряд, что вообще решали с хозяином ?