Как решить проблему с запретом открывать окно на стене, являющейся границей моего участка, у соседей?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста с решением проблемы с соседями. Стена моего дома является границей моего участка, и находится во дворе соседей. Дом в собственности. На этой стене есть маленькое окошко, окно выше человеческого роста, соседи запрещают мне его открывать, наверное из вредности, крики, скандалы и т.д. Я даже не знаю что им на это ответить и к кому обратиться.

Спасибо за помощь.

С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий

вы хотите привлечь соседей к ответственности? Думаю вам лучше урегулировать с ними конфликт мирным путем - договориться.