Как оформить договор на приватизацию земельного участка, находящегося в аренде и приобретенного в 2004 году

• г. Якутск

Мы купили зем участок находящийся в аренде еще в 2004 году, в том же году истек срок аренды мы живем на этом участке категория земель нас. пункты. Что делать куда идти и как оформит на нас этот договор? Договор купли продажи незарегистрировали, от руки составили и все. предыдуший хозяин уехал, координат нету. Мы живем на этом участке.

Как вообще все на нас оформить и приватизировать или в как в собственность оформить?

Ответы на вопрос (1):

Анна

путь один- обратитесь к собственнику земли - муниципальное образование - с заявлением о предоставлении участка в аренду или собственность.