Вопрос подсудности - отправка дела по исковому заявлению о расторжении брака и взыскании алиментов в городе Новокузнецк или рассмотрение у мирового судьи

• г. Мытищи

Подала исковое заявление мировому судье с требованиями о расторжении брака и взыскании алиментов! Ответчик зарегистрирован в городе Новокузнецк. Если я сейчас уточню исковые требования в части определения порядка общения с ребенком, отправят ли дело по подсудности в Новокузнецк или будет рассматриваться у мирового судьи? Подскажите как лучше действовать и по каким статьям идти!

Ответы на вопрос (2):

будут рассматривать у мирового судьи

В вашем случае все вопросы будут рассматриваться в рамках одного дела у мирового судьи.