Нарушения лицензии и продажа алкоголя охранником - вопросы о правонарушении и последствиях

• г. Ростов-на-Дону

ООО, деятельность-обслуживание кафе, охраник продал свое спиртное, лицензии нет и спиртное не продаем. В отделении решили это дело, но подписала протокол как руководитель, обещали в суде штраф 3000 руб. Так ли это? Чего мне ждать?

Ответы на вопрос (1):

Статья 14.2 КоАП РФ, часть 2 - от 4000 до 5000 рублей на Вас и/или от 40000 до 50000 рублей на ООО будет штраф.