Как переквалифицировать уголовное дело по статье 327 ч.1, связанное с использованием заведомо подложного больничного листа, к части 3 указанной статьи?

• г. Санкт-Петербург

На меня завели уголовное дело по статье 327 ч.1, за то, что я умышленно использовал заведомо подложный больничный лист, а ведь это относится к части 3 вышеуказанной статьи? (Больничный лист был куплен через интернет). Подскажите, каким образом можно переквалифицировать дело?

Ответы на вопрос (2):

Советую Вам обратиться к адвокату на очную консультацию. В рамках виртуальной консультации реальной помощи Вам не окажут.