Важность срока неуплаты алиментов при решении о лишении родительских прав - роль свидетелей

• г. Смоленск

Какой срок не уплаты алиментов суд сочтет достаточным для лишения родительских прав при том что будут еще свидетели которые подтвердят что отец не интересуется ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! В каждом случае вопрос рассматривается индивидуально. На практике полгода достаточно бывает. Поскольку уже речь может идти о злостном уклонении от содержания ребенка.