Что можно предпринять, если организация не подает данные в пенсионный фонд?

• г. Рубцовск

Работодатель не подает данные в пенсионный фонд о вредности пр-ва, устроен на общих основаниях. Как уйти на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

обратится в ПФР, затем обжаловать отказ в суде, доказать, что вы исполняете обязанности и виды труда и работ подпадающие под действие списка Правительства РФ дающего право на льготную пенсию, возникнут вопросы звоните, решим как быть!