Сбил пешехода, ДТП не оформлялось. Прошло уже две недели. Может ли пострадавший написать заявление на меня?

• г. Широкое

Сбил пешехода, дтп не оформлялось. Прошло уже две недели. Может ли пострадавший написать заявление на меня?

Ответы на вопрос (4):

пострадавший может написать заявление

Может, в этом случае ГИББД будет обязан разыскать Вашу машину.

Да, может. Одновременно напишет, что Вы скрылись с места происшествия.

Может.

За оставление вами места ДТП- лишение прав.без вариантов.