В какой военкомат должен встать на учёт сын при различии прописки и фактического места жительства?

• г. Минусинск

Пять лет назад из районного центра переехали в соседний городок (соседнего района). Прописаться в служебной квартире не можем, поэтому прописка у всех членов семьи остаётся по старому месту жительства (там в собственности есть квартира). В какой военкомат сыну вставать на учёт (по прописке в паспорте или по фактическому месту жительства)? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На учете он должен стоять в том военкомате, где он зарегистрирован по месту жительства.