Застройщик просит перенести срок сдачи квартиры без компенсации, ссылаясь на пункт 3 статьи 6 Федерального закона №214-ФЗ

• г. Челябинск

Застройщик не успевает сдать квартиру в срок, предупредили в соответствии с п.3. ст.6. №214-ФЗ. Предлагает подписать доп. соглашение с отсрочкой сдачи дома, без компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Иван

всё зависит от вас подписывать или нет. Но непонятно в чем вопрос.