Подводные камни покупки квартиры совместно с физически нездоровым собственником - вопросы и рекомендации.

• г. Москва

Собираюсь купить квартиру в которой один из собственников (бабушка) достиг возраста 82 года. Физически нездорова (лежачая), психически сохранна. Оформление от ее лица будет по доверенности. Какие подводные камни меня могут ждать в этой сделке?

Ответы на вопрос (1):

Марина, при оформлении сделки. получите заключение врача психиатра, так на всякий случай.