Может ли бабушка выселить нас по суду из дома, и как решить проблему с постоянными ссорами с родителями мужа?

• г. Новороссийск

Проживаем с мужем в доме у его бабушке вместе с его родителями. Бабушка хочет нас выселить по суду. Возможно ли это и что нам делать в этой ситуации, нам не куда идти жить. У нас постоянные ссоры с ними.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина

если квартира - собственность бабушки - выселение возможно (такое право у собственника есть), если квартира - муниципальная - без вашего согласия бабушка вас не выселит.