Как защитить бабушку от злоупотребления доверенностью и обеспечить ей необходимый уход?

• г. Омск

Моя бабушка написала доверенность на получение пенсии на мужа. Теперь бабушка лежит в тяжелом состоянии, после больницы заберет ее моя мама. Бабушке требуется уход требующий больших затрат, а муж благополучно спускает ее пенсию на свои нужды. Сейчас бабушка не в состоянии аннулировать доверенность и не известно будет ли, а муж добровольно не соглашается передавать ее пенсию, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Марина, убедить бабушку аннулировать доверенность. Удачи.