Как сохранить прописку ребенка и его проживание при продаже квартиры, где он прописан с отцом и бабушкой?

• г. Долгопрудный

Я состояла в браке от которого имею сына 4-х лет. По согласию мужа сын был прописан на его жил. площадь. Там же по мимо мужа прописана его мама, которая является собственником квартиры. Брак расторгнут, сын по настоящее время прописан на жил. площади мужа (отца). В последнее время его (мужа) мама требует выписать моего сына с их жил. площади под предлогом продажи квартиры. Могут ли они выписать ребенка без моего согласия? Что можно сделать, чтобы при продажи их квартиры у ребенка сохранилась прописка и жил. площадь?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если подадут иск в суд, то боритесь. Но новые хозяева все равно смогут снять с учета через суд его.