Суд просит ответ магазина на обвинение в продаже контрафактных фигурок из мультсериала Лунтик

• г. Мытищи

В моем магазине была закупка фигурки из мультсериалалунтик Прошло первое заседание суда. Истец утверждает, что это контрафактная продукция. Суд затребовал ответ по иску.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, для того чтобы дать полноценную консультацию необходимо ознакомиться с исковым заявлением, а также документами, в подтверждении исковых требований. Для суда вам нужно подготовить отзыв на иск.

Здравствуйте. Суд наверное потребовал не ответ, а отзыв.

Для составления мотирированного отзыва небходимо ознакомиться с самим исковым заявлением.