Наследование квартиры - ситуация, связанная с договором ухода и правами наследников

• г. Астрахань

Пролейте, пожалуйста, свет на такую ситуацию...

Дядя умер, и его квартира перешла к его матери (моей бабушке). Она в свое время подписала какой то договор с людьми о том, что они будут за ней ухаживать. Она тоже скончалась. У нее есть дочь (моя мать). Есть ли у нас права на эту квартиру?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без изучения договора, подписанного Вашей бабушкой, сказать что либо не возможно.