Как правильно оформить обращение к суду в случае ошибочного составления документа истца

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать обращение к суду? Суть обращения в том, что истец неправильно составил документ по которому меня судят, и надо это в письменной форме обосновать что бы добавить в протокол. Вопрос как это оформить, шапка и прочее?

Ответы на вопрос (1):

Яков Владимирович! Все просто. В щшапке указываете в какой суд пишется,далее заголовок: возражение на исковое заявление. Внизу доводы свои, ФИО и роспись.