Этапы строительства дома - права владельца доли в ЖСК и требования по доплате

• г. Ярославль

У меня зарегистрировано право собственности на долю в незавершенном строительством доме-создано жск дом достраивается-требуют доплату-каковы мои права по закону.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо посмотреть. как это прописано в договоре...цена догвора окончательная или предусмотрено ее изменение в зависимости от обстоятельств.