Очевидные свидетельства - регистратор и жена. Что делать в случае уклонения от ответственности за повреждения автомобиля?

• г. Троицк

Человек не хочет сознаваться что задел мою машину, хотя регистратор зафиксировал момент удара, и ещё жена слышала момент удара, говорит что я ничего не слышала, у меня крыло и бампер с повреждениями. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь такие вещи решаются вызовом ГАИ на место ДТП. Вы это сделали?