Как узнать данные о прописке, если адрес завода, где была прописана комната, уже не существует?

• г. Санкт-Петербург

Решили приватизировать комнату, но в ней прописаны с 1994 г. До этого были прописаны от завода по адресу, который в данный момент уже не существует, где можно найти данные о прописке, если завода тоже уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Адреса может и не быть, но информация о вашей регистрации есть в жилконторе на территории которой вы были прописаны.

Не можете найти, обратитесь в ГКУ ЖА вашего района.