Протокол ГИБДД - как доказать невиновность после поломки машины и опьянения водителя?

• г. Котово

У меня такая ситуация стоял на обочине, заглохла машина был в нетрезвом состоянии ремонтировал свою машину со мной был трезвый водитель который и управлял машиной до поломки, к нам подьехали сотрудники ГИБДД спросили чья машина, я ответил что моя, попросили документы, на то что я сказал что машиной управлял мой друг они проигнорировали и составили на меня протокол в котором указали мое опьянение, суда еще небыло, как мне доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (2):

Нужно знакомиться с материалами которые составили в отношении Вас. Скиньте фотокопии или скан. Там видно будет.

Евгений, по какой статье составили протокол, отстранили ли от управления, были ли понятые? Предлагали ли пройти медицинское освидетельствование, выдыхал ли Вы в алокметр на месте? Многое нужно установить, чтобы помочь Вам. Работаем в Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.