Куда надо обратиться для оформления вызова на постоянное место жительства брата и его семьи, какие при этом нужны документы?

• г. Томск

Куда надо обратиться для оформления вызова на постоянное место жительства брата и его семьи, какие при этом нужны документы? И разъясните, пожалуйста, возникают ли у меня в связи с вызовом родственников из зарубежа обязательства и какие. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо в органы пспортно-визовой службы (ОВИР). Там есть установленные формы вызовов и там подкажут все документы, которые нужно сбрать.

Обязательство у вас будет обеспечить им место проживания с регистрацией.