Борьба с незаконной рекламой - как прекратить порчу внешнего вида домов и окружающего пространства в Ульяновске?

• г. Ульяновск

На подъездах дома, на стенах, иногда на деревьях кто-то часто размещает различные листовки и объявления, в.т.ч. и коммерческие (покупка-продажа, распродажи, поиск работников и пр.). Как наказать таких рекламодателей и отучить их портить внешний вид домов и окружающего пространства? Г. Ульяновск.

Ответы на вопрос (1):

только если поймать за руку расклейщика и вызвать наряд ППС для составления протокола о мелком хулиганстве