Какому судье подсуден иск на выдачу исполнительного листа на алименты и взыскание алиментов в пределах трехлетнего срока в порядке ч.2 ст.107 СК РФ (цена иска 250000 рублей)?

• г. Рыбинск

Какому судье подсуден иск, мировому или районному, если в иске заявлены 2 требования: выдача исполнительного листа на алименты и взыскания алиментов в пределах трехлетнего срока в порядке ч.2 ст.107 СК РФ (цена иска 250000 рублей)

Ответы на вопрос (1):

иск о взыскании алиментов направляется в мировой суд