Как разделить имущество в браке для погашения ипотеки, когда супруга отказывается продавать дом?

• г. Тольятти

В браке с женой куплен дом, в данный момент находящийся в залоге у банка, жена продавать дом для погашения ипотеки отказывается, как мне правильно разделить имущество для погашения своей части ипотечного кредита.

Ответы на вопрос (1):

Делите имущество в судебном порядке-не вижу проблемы.