Блокаднице ветерану 85 лет предоставляется право на отдельное жилье в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Бабушке 85 лет ветеран блокадница имеет две приватизированные комнаты в коммунальной квартире в г.санкт-петербурге Имеет право на получение отдельного жилья Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будет иметь право, в случае если она является нуждающейся в улучшении жилищных условий или может быть признана таковой.