Проблема с продажей унаследованного автомобиля - в чем состоит и как решить

• г. Тюмень

От умершего мужа я унаследовала автомобиль. Согласно свидетельству о праве на наследство мне принадлежит 1/4, 2/4 - моей несовершеннолетней дочери (7 лет) и 1/4 сыну моего мужа от первого брака (23 года).

Вопрос в том, что сын не идет на компромисс, т.е. против получить свою долю в денежном эквиваленте.

В результате я не могу продать этот автомобиль, с момента смерти мужа прошло уже три года.

Что мне можно предпринять в данном случае?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решайте спор в суде, подавайте иск о разделе имущества.