Конфликт после развода - Может ли отец выписать меня и мою дочь из его квартиры?

• г. Энгельс

Мои родители развелись и после развода мы жили в квартире у мужа родителей. Потом мама вышла замуж снова и мы съехали с квартиры. Мама за квартиру платила но суд решил выписать её.теперь мой папа хочет выписать и меня а в этой квартире прописана моя дочка 5 лет. вопрос может ли он нас с дочкой выписать с его квартиры?

Ответы на вопрос (1):

если квартира принадлежит на праве собственности вашему отцу и не была куплена в браке ваших родителей, то у отца есть полное право в судебном порядке снять вас и ребенка с регучета и выселить