Имеем ли мы право на получение двух раздельных квартир при переселении из ветхого жилья?

• г. Волжский

Пожалуйсто имеем ли мы право на получение двух раздельных квартир, мы попадаем под переселение из ветхого жилья. Сейчас наша квартира 58 кв м, в ней прописаны мама с братом, и я с ребенком инвалидом, у брата болезнь эппелепсия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно данной информации право на получение двух раздельных квартир отсутствует. За дополнит. информацией можете обратиться в администрацию города.