Как подготовиться к суду и доказать нарушение прав в случае незаконного занятия торгового бокса

• г. Белебей

Человек, воспользовавшись отсутсвием (уехал жить в другую местность) собственника (документы имеются), занял торговый бокс на рынке. Хочу подать в суд, какие документы нужны, что можно предпринять (сделать) для доказательства в суде.

Ответы на вопрос (1):

Доказательства что это ваша собственность и доказательства что он незаконно использует вашу собственность