Как разделить двухкомнатную квартиру на две доли между недееспособной матерью и её опекуном-сыном?

• г. Москва

Сын и мать собственники двухкомнотной квартиры, общая собственность. Мать недееспособная, сын её опекун. Как разделить квартиру на 2 доли, что надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, нужно выделить доли каждого и зарегистрировать в отделении Росреестра. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.