Принял склад без всяких ревизий и документов

• г. Новосибирск

Я ИП провела ревизию, недостача 95.000 рублей, что делать? Продавца просто приняла без всяких документов.

Ответы на вопрос (3):

Ирина. ничего не сделаете. нужно было оформлять по трудовой книжке и с договором о материальной ответственности.

Оформите правильно и грамотно документально недосчтачу и взыщите ее с продавца через суд.

Фактический допуск к работе приравнивается у трудовому договору.

Юриста грамотного найдите., если голову и знания приложит можно все сделать .

Ваша ошибка в том, что Вы не оформили Ваши отношения с продавцом надлежащим образом. Нет трудового договора - еще не беда, фактические трудовые отношения уже состоялись. Вот отсутствие договора о матответственности - проблема гораздо более серьезная. Но и ее можно разрешить.

Будет нужда - обращайтесь