Как увеличить требования к страховой компании после проведения независимой экспертизы в суде?

• г. Липецк

Я обратился в суд за страховкой к страховой компании. Сделал за свой счет экспертизу эксперт насчитал 77 000 рублей, а страховая провела свою независимую экспертизу уже в суде и эксперт насчитал сумму больше могу ли я увеличить свои требования и как это сделать если экспертизу просил назначить не я а страховая.

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление об увеличении исковых требований, которое обоснуйте уже второй экспертизой

С уважением,Д.В.Любезнов