Проживание в бывшем общежитии - Как решить проблему с громкими и наглыми соседями?

• г. Тюмень

Наш дом - бывшее общежитие коридорного типа. Больше половины комнат приватизировано, поэтому многие сдают. Со мной по соседству тоже проживают квартиранты, приехавшие работать в город из сельской местности. Живут уже два года и с каждым днем все наглеют и наглеют. Постоянно от них шум, мусор. После десяти вечера прогуливают по общему коридору своего ребенка (2,5 года). Ведут себя так, как будь-то живут одни и хозяева всего этажа. На замечания хамят и еще больше начинают вредить. Звонила хозяйке комнаты, и никаких действий с ее стороны. Что делать в такой ситуации? И как добиться их выселения?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию и фиксируйте нарушение с их стороны, выселить не так просто, а вот хозяйка по сути несет ответственность за своих постояльцев