Зачем требуются мои документы, если прописана у свекрови? И это законно?

• г. Лениногорск

Я сама живу в городе, а прописана у свекрови в селе. С сельсовета просят помимо основных документов срочно принести копии и оригиналы следующих документов: мой диплом, права, военный билет (так как я медик). Не пойму, для чего им эти документы? И правомерно ли требовать эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте у администрации письменного ответа на Ваш вопрос и все станет Вам ясно.