Хозяин магазина оскорбляет и распускает руки - кто прав в этой ситуации?

• г. Хабаровск

Я хотела бы узнать. Я в магазине должна была некоторую сумму денег но долг я возвращаю хозяин же этого магазина требуя с меня долг стал меня оскорблять распускать руки. Сейчас я хочу написать на него заявление. Скажите кто в этой ситуации будет прав?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы возвращаете долг, То хозяин неправ. Влюбом случае хамское поведение недопустимо. Если у Вас есть доказательства такого поведения ( например свидетели могут потвердить), то пишите заявление вполицию.