Как определить свои права на наследство брата в случае отсутствия его собственных наследников и смерти его жены

• г. Березники

Как узнать имею ли я право на наследство своего брата, если у него родных детей нет, а дети только жены, но жена умерла, покупали родители шаши.

Ответы на вопрос (1):

Если жена Вашего брата умерла раньше него, родителей тоже нет в живых, то Вы, как наследник второй очереди, имеете право получить его имущество.