Как изменить форму перечисления алиментов на валютный счёт после решения апелляционного суда?

• г. Салехард

Бывший муж в судебном порядке отстоял требование о перечислении 50 % от суммы алиментов на открытый им счёт на имя ребёнка. Суд апелляционной инстанции прошёл в моё отсутствие и не принял во внимание мои доводы в письменном виде, и оставил решение мирового судьи без изменения. Могу ли я теперь изменить что-либо. Хотя бы форму перечисления этих денег - не на рублёвый, а на валютный счёт. И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Указанное изменить не сможете. Но, если денежных средств на содержание ребенка не будет хватать, через некоторое время самостоятельно сможете обратиться с иском.